Mais uma etapa importante está se aproximando: a de iniciar os estudos no ensino superior. Após muito preparo, nossos alunos da Rede Adventista se deram bem no vestibular e terão uma nova jornada decisiva. Isso é fruto de muita dedicação, somado à qualidade da nossa instituição que você já conhece!

Conheça agora quem está
na lista de aprovados!
Abigail Martins Lopes
PUC - EnfermagemPositivo - Enfermagem
Abigail Monçani Colares
Ulbra - Medicina VeterináriaFeevale - Medicina VeterináriaCesuca - Medicina Veterinária
Abyner da Silva Vargas
UFRGS - Engenharia Elétrica
Adrielly Marques Gonçalves
Positivo - Medicina VeterináriaUningá - Medicina Veterinária
Alexandre Roberto de Aguiar Sebastião
Integrado - Educação Física
Aline Rajab Reis
PUCrs - Engenharia CivilUFRGS - Engenharia CivilFadergs - Engenharia CivilUniritter - Engenharia Civil
4° Lugar
Allan Amaral Araujo
IAP - MúsicaIAP - Psicologia
Allana Alves Martins
Unicuritiba - Publicidade e Propaganda
Alvaro Lira
Uniguairacá - Tecnologia da Informação
Amanda Avila Fagundes
Católica - Psicologia
Amanda da Silva Goulart
UniRitter - Odontologia
Amanda de Borba Gallassini
Unisul - Psicologia
Amanda de Oliveira Mendes
Uniamérica - Biomedicina
Amanda de Oliveira Santana
Unicampo - DireitoUnicampo - Arquitetura
Amanda Imianowsky
PUCPR - PsicologiaFAE- PsicologiaUnicuritiba - PsicologiaUP - Psicologia
Amanda Letícia Graça dos Santos
IAP - EnfermagemAnhanguera - Biomedicina
Amanda Midori Sato Reis
Unicesumar - Nutrição
Ammy Consuelo Palma Carrillo
Unicuritiba - OdontologiaUnicuritiba - Biomedicina
Ana Beatriz Leandro de Souza
UEL - Pedagogia
Ana Beatriz Natividade Maschio
Unicuritiba - Farmácia
Ana Beatriz Pereira da Silva
Integrado - OdontologiaIntegrado - DireitoUFMT - Agronomia
Ana Carolina Schünemann
FAE - Publicidade e PropagandaUniandrade - Marketing
Ana Carolina Servelo
PUCPR - PsicologiaTuiuti - PsiciologiaUnicuritiba - Psicologia
Ana Clara de Almeida Marques
Unisul - Odontologia
Ana Clara Figueredo Santos
Unicesumar - Educação FísicaUnicuritiba - Educação FísicaPUC - Educação FísicaUniandrade - Educação Física
Ana Clara Rocha Venâncio
Campo Real - Enfermagem
Ana Elisa Melo de Oliveira
FAP - PsicologiaUNASP - Direito
Ana Julia Bächtold Espindola
Católica - Ciências Contábeis
Ana Julia Borela de Oliveira
Unicesumar - Arquitetura e Urbanismo
Ana Júlia Carvalho Rebouças
Univalli - Direito
Ana Julia da Silva de Azevedo
Unisul - Direito
Ana Julia Medeiros Paulino
UNIFIL - DireitoPositivo - DireitoFac. Londrina - Direito
Ana Júlia Moraes Lazzari
UFRGS - Fonoaudiologia
Ana Lúcia Fries
Unisinos - Direito
Ana Luiza Croceta Stange
Unicesumar - Direito
Ana Luiza da Silva Souza
PUC - OdontologiaULBRA - Odontologia
Ana Rebeca Atuatti
Unicesumar - Biomedicina
Anderson Conterno da Silva
Unasp - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
André Albrecht
FAESJP - AdministraçãoFAE - AdministraçãoPositivo - AdministraçãoPUC - Administração
André Borges Gonçalves
IAP - EnfermagemAnhanguera - Enfermagem
André Gustavo Grus Filla
Unicuritiba - ArquiteturaUnicesumar - História
André Lucas Soares Baldaia
Unicuritiba - Análise e Desenvolvimento de SistemasPositivo - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Ândrea Giovanna Mendes Correia
Unicesumar - Moda
Andressa Cristine de Aguiar
UFSC - Arquitetura e UrbanismoUFRJ - Arquitetura e UrbanismoUFMG - Arquitetura e Urbanismo
Andrey Gabryel Muniz Martins
IAP - Teologia
Andrey Garcia dos Santos
Católica - Direito
Ângelo Cahetel Mendes de Souza
PUC - Engenharia de Software
Anna Beatriz Victorino Falleiros Lima
PUCPR - Audiovisual e Cinema
Anna Carolina da Silva Moreira
UFPR - Farmácia
Anwar Zebian Nasser El Kadri
UNIFIL - Direito
Argus Gabriel Enrique Duarte Santos
Unicuritiba - Publicidade e Propaganda
Armando Grellert Junior
Unasp - DireitoIAP - AdministraçãoIAP - Ciência ContábeisIAP - Psicologia
Armindo Quinanga dos Santos Lemos
Unicesumar - Administração
Arthur Camargo Maciel
PUCPR - Segurança da InformaçãoOPET - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Arthur de Araujo Rodrigues
PUC - DireitoUnicuritiba - DireitoUniandrade - Direito
Arthur dos Santos Alcorte
UFRGS - Educação Física
Arthur Gabriel de Oliveira
FAG - Direito
Arthur Maciél Ribeiro
Católica - Direito
Arthur Nsenga Nogueira Nkundumukiza
PUCPR - Engenharia de Computação
Arthur Rafael da Costa Palma
Unisinos - Ciências da Computação
Arthur Rosa Vieira
UTFPR - Engenharia Mecânica
Arthur Veiga Ortiz
PUC - Direito
Artur Cesarino Tomasel
UFRGS - Administração
Augusto Panke Apolo
PUCPR - Agronomia
Augusto Renato Croceta
Unicesumar - AgronomiaUnimar - Agronomia
Beatriz Martins Lopes
Ulbra - Engenharia AgronômicaFeevale - Ciências BiológicasFeevale - Engenharia Agronômica
Beatriz Santos da Silva
Unisosiesc - Fisioterapia
Beatriz Zardo Amin
Univali - Design de Jogos
Bernardo Henrique de Andrade Mori
Unicuritiba - Direito
Bianca Konczikovski
UNIP - DireitoFADBA - Direito
Bianca Simonetti de Souza
Integrado - Biomedicina
Bianka Ribeiro de Moura
Católica - Eng. de ProduçãoUnisosiesc - Eng. de ProduçãoUnasp - Eng. de ProduçãoUDESC - Eng. de Produção
Brenda Lopes Levandoski
Unicentro - Química
Brenda Vitoria Vieira Matzenbacher
Unicesumar - OdontologiaUnibrasil - OdontologiaPUCPR - OdontologiaTuiti - OdontologiaUniDomBosco - OdontologiaUP - Odontologia
Brendha Nonemacher Cardoso
Uniasselvi - GastronomiaUnicesumar - Gastronomia
Bruna de Oliveira Lopes de Souza
Unicuritiba - Ciências ContábeisUniBrasil - Ciências ContábeisPUC - Ciências ContábeisUP - Ciências Contábeis
Bruna Eloisa Fusinato
FURB - Comércio Exterior
Bruna Karoline Boschini Silva
Unicuritiba - Ciências Contábeis
Bruna Leticia Dreis Schroeder
UNESC - PsicologiaUnisociesc - PsicologiaFURB - PsicologiaUNIFEB - PsicologiaUNISUL - PsicologiaUNOESC - Psicologia
3° Lugar
Bruna Pedroso dos Santos Padilha
Unicesumar - Gestão de Recursos Humanos
Bruna Ramos Dias
IAP - Pedagogia
Bruno Essio Gouveia Roque
PUCPR - Engenharia Civil
Bruno Ribeiro Boruck
FAG - Psicologia
Caio Gobi da Silva
PUC - Administração
Camila de Jesus Matias
Univalli - Odontologia
Camila Rafaela Santos da Silva
PUC - Administração
Camila Soares Fleury de Camargo
Feevale - Design
Camilla de Azevedo Locks
Faculdade das Indústrias - Engenharia Química
Camilli Muller Farias
Positivo - Engenharia Química
Camilly Vitória Nascimento
Unicuritiba - Relações Internacionais
Camily Evangelista Madeira
Unasp - Psicologia
Carla Guerra de Souza
Cesuca - Gastronomia
Carlos Eduardo Bassani
FURB - EnfermagemUNIDAVI - Enfermagem
Carlos Eduardo Braga Wizer
UniRitter - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Carlos Eduardo Ribeiro de Paula
PUCPR - ArquiteturaPUCPR - Gastronomia
Carlos Eduardo Souza Felisardo Pinto
Unicuritiba - Direito
Carlos Henrique Pereira
Unespar - Matemática
Carolayne Nayara Agliardi de Lima
Campo Real - Direito
Carolina Graminho de Avila
Unisinos - DireitoUniRitter - Direito
Carolina Maia da Rosa
UniDomBosco - Enfermagem
Carolina Rodrigues Baracy
Unisinos - BiomedicinaFeevale - BiomedicinaLa Salle - Relações Internacionais
Caroline Anne Caldeira
PUCPR - NutriçãoUnicuritiba - NutriçãoUnibrasil - Nutrição
Caroline Freitas da Silveira
Unasp - Medicina Veterinária
Catarina de Conto de Morais
Cesuca - Ciências Contábeis
César Augusto Pereira Futerko
PUCPR - Engenharia Civil
Charles Leonardo Borges Vieira
PUC - Engenharia Civil
Christian Chatalov Barbosa
PUCPR - Engenharia Civil
Christiel Anastácio dos Santos
IAP - TeologiaIAP - Psicologia
Daniel Filipe Tavares Rodrigues
UniDomBosco - PsicologiaTuiuti - PsicologiaUniandrade - PsicologiaPositivo - PsicologiaPUCPR - PsicologiaUnicuritiba - PsicologiaUniBrasil - Psicologia
Daniel Guilherme Toledo de Paula
Unicesumar - Medicina Veterinária
Daniely Barbieri da Silva
Tuiuti - Odontologia
Danilo Pires Nunes
Unopar - Artes Visuais
Davi Banks Araújo
PUC - Engenharia Elétrica
Davi Bombilio
Unicuritiba - Design
Davi de Oliveira Cardoso
PUC - DesignFAE - Design
Davi Possamai
UniBrasil - Educação Física
Davi Schneider de Aquino
Unicuritiba - JornalismoPositivo - Jornalismo
Débora Magalhães Mendes
Fisma - Psicologia
Débora Rocha Borges
Católica - NutriçãoUnisosiesc - Nutrição
Deividi Ronaldo Peixoto da Silva
Unicesumar - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Diogo Machado do Rozário
Unopar - Educação Física
Dylan Bitencourt Gomes
Unisinos - Sistemas de Informação
Eduarda Basilio Domingues de Oliveira
PUCPR - Relações Públicas
Eduarda Campos Martins Barros
Católica - Nutrição
Eduarda da Silva Sagás
Estácio - Arquitetura
Eduarda Farias Machado
Unisinos - Fisioterapia
Eduarda Nickel
Unibrasil - BiomedicinaUP - Biomedicina
Eduarda Pereira Oyarzabal
FAG - Direito
Eduarda Putzel dos Santos
UFP - Direito
Eduarda Reis Furtado
Estácio - Biomedicina
Eduarda Thomazin Oliveira
FAG - Engenharia Civil
Eduarda Victória Dagostin Pedroso
Isulpar - Direito
Eduardo Lazzerini Guidi
UniRitter - LetrasUNASP - Tecnologia em Jogos Digitais
Eduardo Pissaia
Unicuritiba - Engenharia Química
Eduardo Wilbert Vargas
UFRGS - Interdisciplinar em ciência e tecnologia
Eliel Carvalho Junior
Católica - Direito
Ellen Braga Ribeiro
UniBrasil - AdministraçãoUnopar - Ciências Contábeis
Emanuelle Campoli Cazarim
PUCPR - PsicologiaPositivo - PsicologiaFAE - PsicologiaUniOpet - PsicologiaUnicuritiba - Psicologia
Emanuelle Vitória Baartsch Machado da Silva
Estácio - Fisioterapia
Emilly Cristina de Araujo
IELUSC - Nutrição
Enzo Domingos Fontana
PUCPR - PsicologiaUnicuritiba - Psicologia
Enzo Fernandes Moro
PUC - Artes VisuaisUFPR - Artes VisuaisUTFPR - Artes Visuais
Enzo Santos Nascimento
Unupar - Educação Física
Erick Reis da Silva Bigaiski
Unicesumar - Educação Física
Estefany Sousa Antunes
UNASP - Jornalismo
Ester Hinz Lopes
FADBA - PsicologiaIAP - Psicologia
Ester Raabe Rêgo Abreu
PUC - Medicina Veterinária
Evellyn Ruiz Redez
FADBA - Nutrição
Evelyn Dias Antônio
Católica - Direito
Everaldo Ferreira Custodio
Tuiuti - PsicologiaUnibrasil - EnfermagemIAP - EnfermagemPositivo - Enfermagem
Fabiany Oliveira Ramos
Unicentro - Pedagogia
Fábio Ferreira da Silva Filho
UFSC - Engenharia Civil UNIR - DireitoUFSC - DireitoIFG - Engenharia Civil
3° Lugar
Fellipe Romagnoli
Integrado - Agronomia
Fernanda Corrales de Oliveira
Ulbra - Medicina Veterinária
Fernanda Delfino Aimi
Cesuna - Medicina Veterinária
Fernanda Isabella Souza Costa
Unicuritiba - BiomedicinaUP - Biomedicina
Fernanda Ranalli
UniDomBosco - Enfermagem
Fernanda Secchi Kuzma
Positivo - Relações Públicas
Fernanda Victoria Doneda Zwirtes
UDC - JornalismoUNASP - Jornalismo
Fernando Magnabosco Schio
Unicentro - Engenharia Civil
Filipe de Paula Schaurich
Unicuritiba - Ciência da ComputaçãoUniCesumar - Análise e Des. de Sistemas
Filipe Gabriel Maia de Souza
UDESC - Engenharia Civil
Filipe Porto Neves
Feevale - Ciência da Computação
Flávia da Veiga de Lima
Unicesumar - GastronomiaPUCPR - Nutrição
Frank Wolff Hannemann
UP - Engenharia da Computação
Gabriel Alves Trindade
Unisinos - Engenharia de Produção
Gabriel Aparecido de Melo Ferreira
UEPG - Jornalismo
Gabriel Barreiro
Descomplica - Tecnólogo em Gestão Financeira
Gabriel Brogim Pedroso de Moraes
Unicesumar - Medicina Veterinária
Gabriel de Lima Galvão
Unicuritiba - AdministraçãoPositivo - Administração
Gabriel Gonçalves dos Santos
Unoeste - Fisioterapia
Gabriel Hennes Veronese
UNASP - Engenharia de Produção
Gabriel Liberatti Zemuner
UNIFIL - Ciência da ComputaçãoUEL - Física
3° Lugar
Gabriel Tadashi Muraoka
FURB - FarmáciaIAP - PsicologiaUNASP - Farmácia
Gabriel Torno Oliveira
PUCPR - Agronomia
Gabriel Vieira Guimarães
Positivo - Economia
Gabriel Yuichi Suzaki
PUCPR - Ciências da Computação
Gabriela Araujo da Fonseca
Unicuritiba - BiomedicinaPositivo - Biomedicina
Gabriela Cristina da Silva
Unicuritiba - Biomedicina
Gabrielle Massanova Volcov Gildemeister
Unicuritiba - DireitoCatólica - Direito
Gabrielly Pallú
Fateb - Fisioterapia
Gabrielly Vitória Pilatti
Católica - Biomedicina
Geovana Vidal da Rosa
Estácio - Direito
Giorgia Corvalan Weck
Unicesumar - PedagogiaUP - PedagogiaUnicuritiba - Pedagogia
Giovana Silva Damielewski
UFPR - FísicaPUC - EnfermagemPositivo - EnfermagemUnicesumar - Enfermagem
Giovanna Araujo de Morais Trindade
Unasp - FarmáciaUniBrasil - FarmáciaTuiuti - FarmáciaPUCPR - FarmáciaPositivo - FarmáciaUniAmérica - FarmáciaUniandrade - FarmáciaUniCesumar - FarmáciaUnicuritiba - FarmáciaPequeno príncipe - FarmáciaFAE - DireitoDom Bosco RS - DireitoUniDomBosco - DireitoUniBagozzi - DireitoSanta Cruz - Biomedicina
Giovanna Leal Macedo
Unicesumar - Enfermagem
Giovanna Queiroz dos Santos
Católica - Psicologia
Giovanna Seger Scheffel
Univates - Odontologia
Giuliany Vesu Corrêa
IAP - EnfermagemIAP - Psicologia
Guilherme Antonio Raimundo Figueiredo
Integrado - Tecnologia em análise e desenvolvimento de sistemas
Guilherme Filipak Paiva
Positivo - Publicidade e PropagandaPUCPR - Publicidade e Propaganda
Guilherme Miozzo da Cunha
Católica - Direito
Guilherme Pereira da Luz Ferreira
Católica - Direito
Guilherme Santana da Silva
FAE - Eng. de ProduçãoPUCPR - Eng. de ProduçãoTuiuti - Eng. MecânicaPositivo - Eng. Mecânica
Gustavo Alexandre Cunha dos Santos
Uniasselvi - Educação Física
Gustavo Campos Toste
PUCPR - AdministraçãoPositivo - AdministraçãoFAE - AdministraçãoUnicuritiba - Administração
Gustavo Correa dos Santos
Tuiuti - Psicologia
Gustavo Vitor de Andrade Rosa
FAE - Publicidade e Propaganda
Helena Monteiro da Silva
Unisul - Biomedicina
Héllem Machado Castro
FADBA - DireitoIAP - Ciências ContábeisIAP - Administração
Hellen Navrotski Chagas
Unicesumar - Odontologia
Heloisa Beatriz da Silva
Católica - Psicologia
Heloiza Helena de Maçaneiro Cidral
Unisanta - Ciências Biológicas Marinha
Henrique Bonancim Santos
Unicuritiba - Farmácia
Henrique Cremonese de Morais
UFSC - Engenharia ElétricaUDESC - Engenharia Elétrica
Henrique de Oliveira Biehl
UFPR - Ciências da ComputaçãoPUC - Ciência da Computação
Henrique Dutra Lemos
UFRGS - Engenharia Química
Henrique Eduardo da Maia Farias
PUCPR - Análise e Desenvolvimento de SistemasUnopar - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Henrique Otavio Silva
Unicesumar - Biomedicina
Hilda Navarro
Positivo - FisioterapiaEstácio - FisioterapiaUnicuritiba - FisioterapiaUniandrade - FisioterapiaDomBosco - FisioterapiaPUCPR - FisioterapiaUnicesumar - FisioterapiaUniopet - Fisioterapia
Igor Andre Sona Martins
Positivo - Jornalismo
Igor Camargo Ferreira
FMP - DireitoUniritter - DireitoPUC - Direito
Ingridy Ferrare dos Santos
UEL - Artes Cênicas
Isabel Moreira de Sá Duarte
UFPel - Ciências Sociais
Isabela Rueda do Nascimento
Unibrasil - VeterináriaPUCPR - Veterinária
Isabela Sava de Oliveira
Unibrasil - DireitoUnicuritiba - DireitoTuiuti - Direito
Isabeli Schemmer de Melo
IELUSC - Fonoaudiologia
Isabella Marques Catanoza da Silva
UNIC - Medicina VeterináriaUNIUBE - Medicina Veterinária
Isabella Rodrigues Sampaio
Tuiuti - JornalismoPUC - PsicologiaUnicuritiba - Psicologia
Isabella Victória Gonçalves Araújo
FURB - Arquitetura
Isabelle Canto dos Santos
Unicentro - Serviço Social
Isabelly Kristine Duarte Araujo
UNIFIL - Engenharia Civil
Isabelly Vicenti Tabaczenski
FAP - Enfermagem
Isadora Assis Rodrigues
Unisinos - OdontologiaUlbra - Odontologia
Isadora Bernardes Racic
PUC - OdontologiaUlbra - Odontologia
Isadora Lemke Coutinho
Unisinos - Engenharia Biomédica
Isadora Schernokuj Danieli
PUC - Educação Física
Israel Soares Dorneles
Uniritter - Arquitetura
Janine Moser dos Santos
FURB - PsicologiaUPF - Psicologia
Jênifer e Silva Fortunato
Cesumar - Psicologia
João Henrique Persin Tavares da Silva
Isulpar - Logística
João Otavio Dionisio Heil
UniCesumar - Administração
João Pedro de Aguiar Frare
Integrado - Agronomia
João Pedro de Oliveira Pacheco
IELUSC - Publicidade e PropagandaUnisosiesc - Publicidade
João Pedro Huff Monteiro
Feevale - Engenharia Civil
João Pedro Trzeciak Polidoro
FAG - Direito
João Victor da Silva
Univali - Educação Física
João Vítor de Vargas Corrêa
Unicuritiba - JornalismoPUCPR - Educação Física
Jonathas Peixoto Rieger
Cesuca - Designer Gráfico
Jorge Luiz Cabrera Perin
CESUMAR - Ciências Contábeis
Josué Gabriel Oliveira de Brito Gomes
FADBA - Odontologia
Júlia Beatriz Brito Veiga dos Santos
Unisosiesc - Arquitetura e UrbanismoCatólica - GastronomiaUnipar - OdontologiaCatólica - BiomedicinaUnesc - Design e Moda
Júlia de Medeiros Bastos
Unisinos - DireitoFund. Ministério Público - DireitoPUC - Direito
Julia de Oliveira Silva
Uniritter - Biomedicina
Júlia Donato Carneiro
Feevale - Educação Física
Julia Eduarda Silva
Univali - Biomedicina
Júlia Francisco Koplin
IAP - Psicologia
Júlia Guszak
Positivo - Design GráficoUnicuritiba - Design de Animação
Julia Haluch de Morais
Estácio - Fisioterapia
Julia Kirian de Carvalho
PUCPR - JornalismoFAE - JornalismoUniOpet - JornalismoUnicuritiba - Relações InternacionaisPositivo - Relações Internacionais
Júlia Lima dos Santos de Oliveira
Ulbra - Direito
Julia Neves Araújo
UFRGS - Enfermagem PUC - DireitoUniRitter - DireitoUlbra - Direito
Júlia Welzel da Silva
Universidade de Groningen (Holanda) - Artes Plásticas
Juliana Mendes de Souza
Unicuritiba - PedagogiaPUCPR - PsicologiaPositivo - Psicologia
Juliana Silveira Hendges
FURG - Engenharia de ProduçãoUninter - Recursos Humanos
Juliana Wegener Barcelos Da Silva
Unespar - História
Jullian de Oliveira
Unasp - Rádio e TVCatólica - Eng. de Software
Kalyne Santacatarina
FAG - Medicina VeterináriaIAP - Enfermagem
Kamilly Eduarda Amaral Santos
Campo Real - Biomedicina
Kamily da Silva Costa
IAP - Psicologia
Kamily Godoy Rudiniki
IAP - Psicologia
Karen Alessandra Santos da Cruz
PUC - JornalismoPUC - PedagogiaUFSM - JornalismoUFSM - Pedagogia
Karine Guillem Strzalkowski
Unisinos - Jornalismo
Karolina Virmonde dos Santos
Unibrasil - Biomedicina
Karoline dos Santos Wisniewski
Positivo - EstéticaTuiuti - BiomedicinaUnibrasil - Biomedicina
Karoline Strickler Dutra
Unisinos - Jornalismo
Kathellyn Moura
IAP - PedagogiaUEPG - Serviço Social
Kauhan Rocha Santos
Católica- Direito
Kayla Soares Fragoso Petriu
UniBrasil - Ciências ContábeisPUC - Gestão Financeira
Kaylane Lopes Branco
Univille - Ciências Econômicas
Kerolin Cardoso de Oliveira
UNASP - Medicina Veterinária
Keyla Furtado
Univali - Biomedicina
Keyla Gyovana Noronha Gnoatto
IAP - Psicologia
Laís Andreazza da Veiga
Católica - Direito
Lais Regina Ronning
FURB - DireitoUnisociesc - Psicologia
Laissa Muller Lima
Ulbra - Psicologia
Larissa Emanuelly Pereira
PUC - Psicologia
Larissa Floriano
FURB - PsicologiaUnisociesc - Médico Veterinário
Larissa Vitória Saveretti da Silva
PUCPR - OdontologiaUnicuritiba - Odontologia
Laura da Costa
Feevale - Comércio Exterior
Laura de Carvalho Belichian
Católica - Psicologia
Laura de Conto Torres Rodrigues
Unicuritiba - Análise e Desenvolvimento de Sistema
Laura de Souza Furlan
PUC - Medicina Veterinária
Laura Janke
FURB - PsicologiaUNOPAR - CriminologiaUnisociesc - CrimonologiaUnicesumar - Nutrição
Laura Luíza Lucena Cavalcante Lima
Ulbra - EnfermagemFeevale - BiomedicinaUnopar - Biomedicina
Laura Mathenhauer Gonçalves
Unicuritiba - Biomedicina Positivo - Biomedicina
Laura Pavin Lopes
UFRGS - Letras
Leandra Camilli Arvani Amorim
Uniderp - Medicina
Leandro dos Santos Franceschi
Cesuca - Odontologia
Lenny Gabriel Lopes dos Santos
Integrado - Farmácia
Leon Victor Grubba
Unisosiesc - Eng. Civil
Leonarda Melo Bunhak
IAP - Psicologia
Leonardo Pivato
PUC - Psicologia
Leonardo Preczevski Ramos
PUC - Sistema de Informação
2° Lugar
Letícia Benatto
Unicuritiba - Biomedicina
Letícia da Rosa
Feevale - Medicina VeterináriaUnisinos - Ciências Biologicas
Letícia de Araujo Santos
Unisul - Biomedicina
Leticia Floriano
FURB - BiomedicinaUnisociesc - Psicologia
Letícia Maria Berwian
Feevale - Odontologia
Letícia Pinalli
PUC - Ciências Contábeis
Letícia Ramos do Nascimento
PUCPR - Marketing
Leticia Skavinski Bagatim
Unopar - Educação Física
Leticia Vitoria Martins Silva
Integrado - BiomedicinaIntegrado - EnfermagemIntegrado - Ciências Biológicas
Liryel Costa de Oliveira
UNASP - Medicina Veterinária
Lisiane dos Reis Correia
UFRGS - Pedagogia
Louise Ductra Lopes
UFSM - Ciências BiológicasUFN - Enfermagem
Luan Amorim de Jesus
UFSC - Ciências Contábeis
Luana Adami Marques
Positivo - OdontologiaUniDomBosco - Odontologia
Luana Dittert de Camargo Moraes
UniDomBosco - Educação FísicaPUCPR - Educação FísicaPositivo - Educação FísicaUniBrasil - Educação FísicaUniCesumar - Educação FísicaFAE - Publicidade e PropagandaUnicuritiba - Publicidade e Propaganda
Luana Vieira Tavares
Uniasselve - Investigação Forence e Perícia Criminal
Luara Caroline Ribeiro
Unespar - Economia
Lucas Augusto Joaquim
Feevale - Fisioterapia
Lucas da Cruz Milchesky de Lima
Católica - DIreito
Lucas Gaioski Leal
Lucas Jansen Gorges
FURB - Ciências da Computação
Lucas Ramos Dutra
UFRGS - Engenharia Metalúrgica
Lucas Rian Eggert
FURB - QuímicaUnisociesc - Eng. da Computação
3° Lugar
Lucas Snitynski Pereira
Unicuritiba - Arquitetura e Urbanismo
Luigi Valladares Scapini
UFRGS - Engenharia de ProduçãoPUC - Engenharia de ProduçãoUnisinos - Engenharia de ProduçãoUniritter - Engenharia de ProduçãoUnilasalle - Engenharia de Produção
Luis Roberto G. Bernardi
FAE - Administração (MEP)
Luisa dos Santos Cruz
Unisinos - Administração
Luísa Riccio Mota
Unopar - PsicologiaUnipublica - TeologiaUnipublica - OdontologiaUnoeste - Teologia
Luiz Felipe Brenner de Oliveira
UniRitter - Engenharia Mecânica
Luiza Cortázio Hummel
PUCPR - DireitoUP - DireitoUTP - DireitoUniopet - Direito
Luiza da Costa Karkuchinski
Ulbra - Medicina Veterinária
Luíza Isabel Nascimento da Silva
Positivo - BiomedicinaFURB - BiomedicinaTuiti - BiomedicinaUniasselvi - BiomedicinaUnisociesc - BiomedicinaPUC - Biomedicina
Mahara Silva Xavier
PUC - Logística
Manuela Ariany do Nascimento
Unisociesc - OdontologiaUnisociesc - Perícia Criminal
Manuela Farenzena dos Santos
La Salle - Arquitetura
Manuela Luísa Moreira Rodrigues
UniRitter - Publicidade e Propaganda
Manuela Valente
Apuc - Direito
Manuela Viana Juruá da Silva
Fadergs - Pedagogia
Marcelle Bueno Ribeiro
Unicesumar - Perícia Criminal
Maria Cecília Pinto Ares
Estácio - Psicologia
Maria Celita Carminatti
Univali - Comércio Exterior
Maria Clara Luiz
FADBA - Administração
Maria Eduarda Andrade Macedo
FURB - DesignFURB - Arquitetura e UrbanismoUnisociesc - Arquitetura e UrbanismoUNASP - Arquitetura Univille - ArquiteturaIAP - EnfermagemUnicesumar - Arquitetura e Urbanismo
Maria Eduarda Cardoso
IELUSC - FonoaudiologiaCatólica - Ciências Contábeis
Maria Eduarda Caurio Votto Coelho
UFRGS - Pedagogia
Maria Eduarda de Vargas
UEPG - DireitoPUCPR - DireitoUnicuritiba - DireitoPositivo - DireitoFAE - DireitoTuiuti - Direito
Maria Eduarda dos Santos Vargas
Feevale - DireitoUlbra - DireitoUnisinos - DireitoFADBA - PsicologiaIAP - Psicologia
Maria Eduarda Felix da Silva
Estácio - Biomedicina
Maria Eduarda Gonçalves
Unopar - BiomedicinaFURB - BiomedicinaUnicesumar - BiomedicinaUnisociesc - Biomedicina
Maria Eduarda Marcelino
Tuiuti - OdontologiaUniDomBosco - OdontologiaHerrero - OdontologiaFAE - Publicidade e PropagandaPositivo - Publicidade e PropagandaUnicuritiba - Publicidade e PropagandaPUCPR - Publicidade e PropagandaESPM - Publicidade e Propaganda
Maria Eduarda Padilha
PUCPR - OdontologiaUnicuritiba - Odontologia
Maria Eduarda Selbach da Silva
Cesuca - DireitoPUC - PsicologiaUlbra - Psicologia
Maria Eduarda Tasch da Silva
Cesuca - Designer de Interior
Maria Eduarda Tosi Martins
IAP - AdministraçãoIAP - Psicologia
Maria Eduarda Xavier da Silva
UP - Medicina VeterináriaUTP - Medicina VeterináriaUniopet - Medicina VeterináriaUFPR - Zootecnia
Maria Fernanda Ramos Souza
Unicesumar - Direito
Maria Helena Santos
Dom Bosco - EnfermagemSanta Cruz - Enfermagem
Maria Isabel de Oliveira Silva
UFVJM - Ciências Humanas
Maria Julia Queiroz
UNIFIL - Psicologia
Maria Vitoria Cerino de Pontes
UniDomBosco - Fisioterapia
Mariana Corrales Carneiro
Unisinos - Cinema
Mariana Costa da Silva
Unopar - Educação Física
Mariana da Rocha Silveira
Unicesumar - Pedagogia
Mariana Dantas Taborda Ribas
Tuiuti - FarmáciaPUC - Odontologia
Mariana de Castro Pereira
Unifebe - Publicidade e Propaganda
Mariana L. Piechnicki
Unicesumar - PsicopedagogiaFateb - Psicologia
Maricléia da Luz Zeni
IAP - Pedagogia
Marina da Silveira Mendonça
UFRGS - Enfermagem
Marya Eduarda Rezende Amaral
Cruzeiro do Sul - BiomedicinaUnopar - BiomedicinaCNEC - BiomedicinaUnisosiesc - Medicina VeterináriaUniavan - Biomedicina
Maryana Nascimento Pedron
PUCPR - PsicologiaPositivo - Psicologia
Mateus da Costa Barbosa
Uniritter - Publicidade e Propaganda
Mateus Kawata Canarin
IAP - Ciências ContábeisIAP - PsicologiaUNASP - Engenharia de Produção
Mateus Pereira Silva
Unicuritiba - Arquitetura e Urbanismo
Matheus de Oliveira Gomes
PUC - DireitoFMP - Direito
Matheus Gabriel Azambuja da Silva
Unicesumar - Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Matheus Gustavo Schazmann
Unicesumar - Agronomia
Matheus Loss Nascente
Ulbra - Agronomia
Matheus Martins da Silva
Estácio - Biomedicina
Matheus Ralf Cipriani
FURB - Engenharia Civil
4° Lugar
Matheus Roque Schwants
IAP - Psicologia
Mayara de Oliveira
Ielusc - Enfermagem Unisosiesc - Enfermagem
Mayara Heupa Kudlinski
UFPR - Engenharia Florestal
Micaela Juncos Maidana
Positivo - Biomedicina
Michael Apollos Zevenbergen
UFSC - Engenharia Ferroviária e MetroviáriaUFSC - Engenharia de Transportes e Logística
Michele Yumi Tanioka
UTFPR - Engenharia Mecânica
Milena da Silva Fagundes
Unasp - Direito
Milena Marangom Matias
PUCPR - Ciências Econômicas Unicuritiba - Ciências Econômicas
Millena Bicca de Souza
UNASP - PedagogiaIAP - Pedagogia
Milleny Ferreira da Silva
UFRGS - Física MédicaPUC - EnfermagemUniRitter - EnfermagemUnisinos - Enfermagem
Murillo Pereira Cordeiro
Unespar - Engenharia da Produção
Murilo Mont Serrat Santos
UP - Engenharia da ComputaçãoUTFPR - Engenharia Mecatrônica
Natália Fernanda Ferreira
UNIFIL - Administração
Natalie Cristine Amaral Ramos
Tuiuti - Enfermagem
Nathalia Nunes Slompo
Unicuritiba - BiomedicinaUniBrasil - BiomedicinaPequeno Príncipe - Biomedicina
Nathállia Mombach Oliveira
PUC - DireitoUniRitter - Direito
Nícolas Ecks Machado
PUCPR - Engenharia Mecânica
Nícolas Rodolfo Medeiros Sant'anna
Estácio - Direito
Nicole de Oliveira Ferrer
UNASP - Veterinária
Nicole Veiga
Ulbra - EnfermagemIAP - PsicologiaIAP - EnfermagemFADBA - Psicologia
Nicolly Polakowski de Souza
Unicuritiba - Arquitetura e UrbanismoPUCPR - Arquitetura e Urbanismo
Nicoly Siqueira
Positivo - BiomedicinaUnicuritiba - BiomedicinaTuiuti - BiomedicinaDomBosco - BiomedicinaPUCPR - Educação Física
Otavio Henrique Luzato Gois
FURB - Engenharia MecânicaUnisociesc - Engenharia MecânicaSenai - Engenharia MecânicaIFC - Engenharia Mecânica
Pablo Rossi
FURB - Engenharia Química
Paula Gouvêa Martins
UFRGS - Pedagogia
Paulo Augusto Ondei Bonetti
Unicesumar - Análise e sistemas de desenvolvimento
Paulo Brandalise Sponchiado
Unicentro - Veterinária
2° Lugar
Pedro Augusto da Silva
UNIPAR - Medicina
Pedro Dalla Costa Sangoi
UFSM - Desenho industrialUFN - Arquitetura e Urbanismo
Pedro Fortunato Pinheiro da Costa
IAP - Teologia
Pedro Henrique Amorim Ottoni de Brito
Católica - Eng. de Software
Pedro Henrique Bazotti da Silva
Cesuca - Ciência da Computação
Pedro Henrique Melo dos Santos
UFRGS - Engenharia Civil
Pedro Henrique Reginatto Rodrigues
UNASP - Engenharia de Produção
Pedro Pichek
UniCesumar - Veterinária
Phelipe Kalinke Barreto
UniCuritiba - Engenharia de Software
Pietra Augusta de Oliveira dos Santos
Univali - Fisioterapia
Queren Hadassa Oliveira dos Santos
UniCuritiba - Direito
Rafaela Faccio Magalhães
Ulbra - PsicologiaUnisinos - Psicologia
Rafaela Robinson Werb
Faccat - Relações Públicas
Rafaella de Andrade Braga
Positivo - OdontologiaTuiuti - DireitoUnicuritiba - Direito
Raíssa Longoni Rossoni
Unisinos - Arquitetura e DesignFeevale - Design de Animação
Rebecca Nicolau dos Santos Conti
FAG - Design Gráfico
2° Lugar
Rebecca Pinguello
Unibrasil - Biomedicina
Renata da Silva Cunha
UniRitter - Veterinária
Renata Vitoria Bolda Domingos
Estácio - Enfermagem
Ricardo Henrique Pires dos Reis
FAE - Negócios DigitaisUTFPR - Sistemas de Informação
3° Lugar
Ricardo Miguel Castro Robalo Júnior
PUC - Direito
Richard Reis Cervilha
UNASP - TeologiaUNASP - Direito
Sabrina Carraro Cocentino
Positivo - BiomedicinaTuiuti - Biomedicina
Sabrina Elisa Saraiva Pinto
Unicuritiba - Odontologia
Sabrina Petzold Werle
UDESC - Educação Física
Sabrina Tonioli Boos
FURB - FisioterapiaUnisociesc - Fisioterapia
Sabriny Bemfica da Silva Soares Dias
UNASP - Medicina Veterinária
Samuani Machado Farias
FADBA - DireitoUnasp - Direito
Samuel Freitas Lima
UFRGS - Engenharia Mecânica
Sara Pavlak Wrzesinski
Integrado - HistóriaUnespar - Letras
Sara Rodrigues Braga
UNASP - Arquitetura
Sarah Pinto de Lima
Cesuca - Odontologia
Shantel Molin
UFCSPA - Química Medicinal
Silas Rodrigues Costa Filho
Sofia Covello da Rocha
UFRGS - Educação Física
Sophia Bubolz de Queirós
UFRGS - Zootecnia
Stefany Stiehl Homem
Feevale - BiomedicinaFeevale - Odontologia
Stéphani Gabrielly de Menezes Barbosa
Unicuritiba - Relações InternacionaisPUC - Enfermagem
Suéli Condras
Unicuritiba - Marketing
Tâmily Mendes Vieira
Feevale - Odontologia
Thays Lopes dos Santos
Unicuritiba - Engenharia de ComputaçãoPositivo - Engenharia de Software
Thiago Amorim Vargas
Positivo - Relações Internacionais
Thiago dos Santos Marcelino
PUCPR - Eng. da Computação
Thiago Zickuhr Tomelin
FURB - Engenharia MecânicaUFSC - Engenharia da Automação
2° Lugar
Vallery Victória dos Santos Correa
PUC - Psicologia
Victor Gomes Fanti
Feevale - Ciência da ComputaçãoUnisinos - Ciência da Computação
Victor Hugo Correia Saibert Freire
Unicesumar - OdontologiaUnicesumar - Engenharia CivilIntegrado - Engenharia Civil
Victor Takeshi Yoshida
Unicesumar - Gastronomia
Victória de Oliveira Fortes
Unifec - Psicologia
Vinicius Emanuel de Souza Seidel
FAP - Teologia
Vinicius Hildebrando de Brittes
Unespar - Educação Física
Vinícius João Pinho
UFSC - OdontologiaUDESC - Engenharia MecânicaIFSC - Engenharia Elétrica
Vinicius Roulim Gonçalves
Uniftec - Engenharia da computação
Vinícius Silva Ferreira
Unopar - Gestão de Negócios Imobiliários
Vitor Alberto de Vasconcelos Soares
UNIFIL - Administração
Vitor de Oliveira
Unisul - Fisioterapia
Vitor Dias Bassani
UFRGS - Engenheiro Civil
Vitor Josiel Padilha
Guairacá - Engenharia CivilUnicentro - Engenharia de Alimentos
Vitor Luiz Nogueira dos Santos
UFPR - Geografia
3° Lugar
Vitor Mateus Albrecht Pinto
Cesuca - FisioterapiaUniRitter - Fisioterapia
Vitória Arcari de Farias
FAG - Psicologia
Vitória da Silva Kanis
Unisosiesc - BiomedicinaLelusc - Enfermagem
Vitoria Silva Guedes dos Santos
PUCPR - Ciências ContábeisIntegrado - HistóriaUnicesumar - MarketingIntegrado - Tecnologia em serviços jurídicosIntegrado - DireitoUnicesumar - Empreendedorismo
Vythor Alexandre dos Reis
IFC/sfs - Engenharia Elétrica
2° Lugar
Walquíria Sobroza Ferreira
Unip - História
Wilhelm Jose Wisnieski Lemke
Uniasselvi - Gestão de Tecnologia
Yasmim Barbosa Martins
Estácio - Enfermagem
Yasmin Ferreira Dalben
UNASP - PedagogiaIAP - Pedagogia
Yasmin Tonete Molin Bof Ribas Pinto
Univali - Enfermagem